SELETIVA 2 - BEACH SOCCER BARRA VELHA  - 2018 edição

SELETIVA 2 - BEACH SOCCER BARRA VELHA

Livre - Masculino

(2018º edição - Ano 2018)

Grupo A

Classificação P J V D GP PR GC SG Avg
SilvaTur Transporte 9 3 3 0 22 0 5 17 4.40
Sucatas Rezende 6 3 2 1 9 0 7 2 1.29
MV/Ponto Telas 2 3 1 2 6 1 13 -7 0.46
Pesque Pague Barracão 0 3 0 3 5 0 17 -12 0.29
Critérios: 1º Pontos, 2º Gols Prorrogação, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra, 7º Confronto Direto, 8º Penaltis
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V D GP PR GC SG Avg
Testoni e DePorto E.C. 8 3 3 0 27 0 7 20 3.86
Amigos Nativos 5 3 2 1 10 0 8 2 1.25
Espartanos F.C. 3 3 1 2 9 0 10 -1 0.90
Imóveis da Barra 0 3 0 3 2 0 23 -21 0.09
Critérios: 1º Pontos, 2º Gols Prorrogação, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra, 7º Confronto Direto, 8º Penaltis
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V D GP PR GC SG Avg
Beira Mar/Sólida Imóveis 9 3 3 0 21 0 4 17 5.25
Sul Mar E.C. 6 3 2 1 20 0 10 10 2.00
GDN Borges 3 3 1 2 13 0 17 -4 0.76
NAP 0 3 0 3 2 0 25 -23 0.08
Critérios: 1º Pontos, 2º Gols Prorrogação, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra, 7º Confronto Direto, 8º Penaltis
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V D GP PR GC SG Avg
Sport Club Gralha Azul 6 3 2 1 18 0 10 8 1.80
Amigos do Galo/Sup. São Marcos 4 3 2 1 12 1 13 -1 0.92
Arsenal da Barra 3 3 1 2 12 1 9 3 1.33
JC Montagens 3 3 1 2 10 0 20 -10 0.50
Critérios: 1º Pontos, 2º Gols Prorrogação, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra, 7º Confronto Direto, 8º Penaltis
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • SilvaTur Transporte 4 Sul Mar E.C. 0
    Jogo #25 14/02/2018 20:00 Arena - Praia Central
2ª Quartas de Final
  • Beira Mar/Sólida Imóveis 2 Sucatas Rezende 1 2
    Jogo #26 14/02/2018 21:00 Arena - Praia Central
3ª Quartas de Final
  • Testoni e DePorto E.C. 2 Amigos do Galo/Sup. São Marcos 1
    Jogo #27 15/02/2018 20:00 Arena - Praia Central
4ª Quartas de Final
  • Sport Club Gralha Azul 3 Amigos Nativos 4
    Jogo #28 15/02/2018 21:00 Arena - Praia Central
Semi Final
1ª Semi Final
  • SilvaTur Transporte 8 Sucatas Rezende 2
    Jogo #29 17/02/2018 20:00 Arena - Praia Central
2ª Semi Final
  • Testoni e DePorto E.C. 5 Amigos Nativos 2
    Jogo #30 17/02/2018 21:00 Arena - Praia Central
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • SilvaTur Transporte 6 Testoni e DePorto E.C. 2
    Jogo #31 18/02/2018 20:00 Arena - Praia Central
Disputa de 3º lugar
  • Sucatas Rezende 3 Amigos Nativos 5
    Jogo #32 18/02/2018 18:00 Arena - Praia Central

Quadro dos campeões - Livre


SilvaTur Transporte
Testoni e DePorto E.C.
Amigos Nativos
Sucatas Rezende