Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Veterano (+40) | Grupo A | Conceição | 2 x 1 | Medeiros/Sup. São Marcos |
002 | 19:50 | Veterano (+40) | Grupo A | Maringa/Agropecuária Pinheiro | 7 x 2 | Arsenal da Barra Vet |
007 | 20:40 | Veterano (+40) | Grupo B | Dutra Águas/LC Pneus | 6 x 1 | Amigos do Siri |
008 | 21:30 | Veterano (+40) | Grupo B | União | 3 (1) x () 3 | União Barravelhense Vet |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Livre | Grupo C | Beira Mar/Sólida Imóveis | 7 x 0 | NAP |
014 | 16:00 | Livre | Grupo C | GDN Borges | 4 x 7 | Sul Mar E.C. |
019 | 17:00 | Livre | Grupo D | Sport Club Gralha Azul | 5 (3) x (4) 5 | Amigos do Galo/Sup. São Marcos |
020 | 18:00 | Livre | Grupo D | JC Montagens | 2 x 7 | Arsenal da Barra |
001 | 19:00 | Livre | Grupo A | SilvaTur Transporte | 5 x 1 | Sucatas Rezende |
002 | 20:00 | Livre | Grupo A | Pesque Pague Barracão | 2 x 2 | MV/Ponto Telas |
007 | 21:00 | Livre | Grupo B | Testoni e DePorto E.C. | 14 x 1 | Imóveis da Barra |
008 | 22:00 | Livre | Grupo B | Espartanos F.C. | 2 x 2 | Amigos Nativos |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Livre | Grupo A | Sucatas Rezende | 4 x 0 | Pesque Pague Barracão |
003 | 20:00 | Livre | Grupo A | MV/Ponto Telas | 1 x 7 | SilvaTur Transporte |
009 | 21:00 | Livre | Grupo B | Amigos Nativos | 5 x 5 | Testoni e DePorto E.C. |
010 | 22:00 | Livre | Grupo B | Imóveis da Barra | 0 x 6 | Espartanos F.C. |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:00 | Veterano (+40) | Grupo B | Amigos do Siri | 0 x 3 | União |
009 | 19:50 | Veterano (+40) | Grupo B | União Barravelhense Vet | 1 x 5 | Dutra Águas/LC Pneus |
004 | 20:40 | Veterano (+40) | Grupo A | Medeiros/Sup. São Marcos | 0 x 2 | Maringa/Agropecuária Pinheiro |
003 | 21:30 | Veterano (+40) | Grupo A | Arsenal da Barra Vet | 0 x 5 | Conceição |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Livre | Grupo C | Sul Mar E.C. | 3 x 6 | Beira Mar/Sólida Imóveis |
016 | 20:00 | Livre | Grupo C | NAP | 2 x 8 | GDN Borges |
021 | 21:00 | Livre | Grupo D | Arsenal da Barra | 2 x 4 | Sport Club Gralha Azul |
022 | 22:00 | Livre | Grupo D | Amigos do Galo/Sup. São Marcos | 4 x 5 | JC Montagens |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Veterano (+40) | Grupo A | Arsenal da Barra Vet | 1 x 9 | Medeiros/Sup. São Marcos |
005 | 19:50 | Veterano (+40) | Grupo A | Conceição | 4 x 5 | Maringa/Agropecuária Pinheiro |
011 | 20:40 | Veterano (+40) | Grupo B | Dutra Águas/LC Pneus | 5 x 4 | União |
012 | 21:30 | Veterano (+40) | Grupo B | União Barravelhense Vet | 5 x 4 | Amigos do Siri |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Livre | Grupo B | Amigos Nativos | 3 x 1 | Imóveis da Barra |
011 | 16:00 | Livre | Grupo B | Testoni e DePorto E.C. | 8 x 1 | Espartanos F.C. |
005 | 17:00 | Livre | Grupo A | SilvaTur Transporte | 10 x 3 | Pesque Pague Barracão |
006 | 18:00 | Livre | Grupo A | MV/Ponto Telas | 2 x 4 | Sucatas Rezende |
024 | 19:00 | Livre | Grupo D | Arsenal da Barra | 3 (1) x (2) 3 | Amigos do Galo/Sup. São Marcos |
023 | 20:00 | Livre | Grupo D | Sport Club Gralha Azul | 9 x 3 | JC Montagens |
017 | 21:00 | Livre | Grupo C | Beira Mar/Sólida Imóveis | 8 x 1 | GDN Borges |
018 | 22:00 | Livre | Grupo C | Sul Mar E.C. | 10 x 0 | NAP |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | SilvaTur Transporte | 4 x 0 | Sul Mar E.C. |
026 | 21:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | Beira Mar/Sólida Imóveis | 2 x 2 | Sucatas Rezende |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:00 | Livre | 3ª Quartas de Final | Testoni e DePorto E.C. | 2 x 1 | Amigos do Galo/Sup. São Marcos |
028 | 21:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | Sport Club Gralha Azul | 3 x 4 | Amigos Nativos |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:00 | Veterano (+40) | 1ª Semi Final | Maringa/Agropecuária Pinheiro | 5 x 3 | União |
014 | 18:50 | Veterano (+40) | 2ª Semi Final | Dutra Águas/LC Pneus | 6 x 3 | Conceição |
029 | 20:00 | Livre | 1ª Semi Final | SilvaTur Transporte | 8 x 2 | Sucatas Rezende |
030 | 21:00 | Livre | 2ª Semi Final | Testoni e DePorto E.C. | 5 x 2 | Amigos Nativos |
Arena - Praia Central - Barra Velha | Av. Beira Mar CENTRO - 88390-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 17:00 | Veterano (+40) | Disputa de 3º lugar | União | 1 x 2 | Conceição |
032 | 18:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | Sucatas Rezende | 3 x 5 | Amigos Nativos |
015 | 19:00 | Veterano (+40) | Final | Maringa/Agropecuária Pinheiro | 4 (2) x (1) 4 | Dutra Águas/LC Pneus |
031 | 20:00 | Livre | Final | SilvaTur Transporte | 6 x 2 | Testoni e DePorto E.C. |